rus eng     
Главная   О компании   Запрос   Стоимость услуг   Новости   Контакты   



Услуги
Поиск производителей в Китае
Сопровождение сделок в Китае
Доставка грузов из Китая
Виртуальное посещение выставок в Китае
Инспекторские услуги в Китае
Регистрация компании в Китае и Гонконге
Регистрация торговых марок в Китае
Экспертиза компаний в Китае и Гонконге
Подготовка и подписание контракта
Сертификация и подтверждение стоимости
Переводчики в Китае и Гонконге
Юридическая поддержка
Москва Пекин Торонто


Сделать запрос
Поиск и подбор производителей
Стоимость доставки и таможенного оформления
Услуги переводчика
Виртуальное посещение выставки
Регистрация торговой марки

Онлайн консультация



Контакты

Адрес: Address: Room 11, 6/F., Shun On Commercial Building, 112 -114 Des Vex Road Central, Hong Kong.

Тел.:

Факс:
E-mail:



Яндекс цитирования





AZ Strategies – комплекс услуг
для Вашего бизнеса в Китае.


21.04.2010

В Гуанчжоу с 15-го апреля проходит 107-я сессия Ярмарки Импортно-Экспортных Товаров. Ярмарка проходит в самом большом в Азии выставочном комплексе, общая квадратура выставочных площадей которого достигает 1,100,000 M2, при этом территория крытых выставочных залов достигает 338,000 M2 и 43,600 M2 - квадратура открытых выставочных площадей. На выставке представлена практически вся линейка производимых в Китае товаров, начиная от обуви, текстиля, канцелярии и заканчивая автотехникой и оборудованием.

Ярмарка проходит два раза в год, каждый раз собирая бизнесменов со всех стран Мира. Организаторы выставки отмечают, что интерес иностранных бизнесменов к выставке растет с каждым годом, к примеру, прошлую 106-ю сессию ярмарки посетили 188170 бизнесменов из 212 стран мира, что на 22734 человека больше чем на предыдущей сессии. Примечательно то, что пятерку стран и регионов - лидеров по посещаемости ярмарки составляют бизнесмены из Гонконга, США, Тайваня, Малайзии и Ирана.

Однако, если говорить именно о Российской стороне, то интерес российских бизнесменов к Ярмарке Импортно-Экспортных Товаров заметно понизился. Еще пять лет назад каждый российский гражданин, находящийся в период выставки в Гуанчжоу, обязательным пунктом своих планов считал посещение выставки, то на сегодняшний день 14 из 20 российских бизнесменов опрошенных в период прохождения выставки в Гуанчжоу, занимающихся закупкой товаров из Китая, посещению Кантонской ярмарке предпочитают участие в более специализированных выставках, посвященных одной конкретной тематике товаров производимых в Китае. Некоторые бизнесмены к минусам выставки относят завышенные требования производителей по стоимости, по минимальному закупочному количеству товаров и моделей, а также скудный выбор некоторых видов товаров (к примеру, оборудования). К плюсам, можно отнести, возможность бизнесменов ознакомиться с новыми моделями и разработками производителей Китая, особенно по таким видам производимых фабриками товаров как: канцелярия, обувь, одежда, галантерея и игрушки. Интересным и познавательным посещение выставки находят российские туристы и начинающие бизнесмены, одиннадцать из пятнадцати опрошенных на выставке российских туристов отметили то, что благодаря большому разнообразию представленных на выставке тематик товаров, смогли найти для себя интересные темы и идеи для возможности развития собственного бизнеса.


Все новости »


Новости

В Гуанчжоу с 15-го апреля проходит 107-я сессия Ярмарки Импортно-Экспортных Товаров.

21.04
2010
Всего 25 дней остается до старта всемирной выставки EXPO 2010 в Шанхае, выставка пройдет под лозунгом «Лучше город – лучше жизнь»!

06.04
2010
Официальное празднование Нового 2010 года по Лунному календарю в Китае началось с 13-го февраля и продолжится до 22-го февраля.

15.02
2010
Оборот внешней торговли Китая за 2009 год упал на 13,9%, до отметки 2,21 триллионов USD.

12.01
2010

Конвертер валют





Каталог ссылок
Грани Реальности



AZ Strategies – business from A to Z
Переводчики Китай, Товары из Китая, поиск производителей в Китае, Выставки Китай,
Регистрация торговых марок в Китае,  Поставки из Китая,  производители Китая,
производство Китай, Инспекторские услуги в Китае, сопровождение сделок в Китае
.


© AZ-Str.com, 2009-2012